球探网即时比分手机版

 

姓名: 群众
信访部门: 城市管理综合执法局
主题: 占道经营
内容: 多次给麻烦贵局处理站前大街和福居西侧二手车占道经营,贵局至今没有让二手车将剩余5台车挪走还道路通畅。停在那里5台车就是二手车的,我们是知情的,没有把握不会一次又一次麻烦贵局,希望贵局能深入工作,以民为本,如果贵局不能解决,我们将向上级有关部门反应,直到问题的解决,到时还希望贵局多多理解。此事还由衷希望贵局能予以解决。
回复部门: 城市管理综合执法局  
回复时间: 20191111100739 
回复内容:   执法局二中队经多次检查,车占道一事,未发现业主有卖车字样。 
信件状态 已处理完